AllysiA

Объявление

Уважаемые гости! Если вы зарегестрировались на нашем форуме, БОЛЬШАЯ просьба. Созывайте побольше народу. За оскорбления Админа и прочих форумчан - наказание БАН, до тех пор, как у Админа не поднимится настроение (тоесть очень и очень долго).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AllysiA » Тихий уголок » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы сможете спокойно пообщатся с другими форумчанами.

0

2

Влад, смени свой угрожающий статус ;) Для прокачки форума нужно снимать ограничения. Для этого нужно постараться.

Отредактировано Иллюзион (04-November-07 12:43:53)

0

3

Иллюзион, ты на редкость прав...
Vladius, надо быть проще! К тому же - с таким статусом все сразу знают, кому в случае чего бить морду, ежели что полетит...

0

4

Валлароквант написал(а):

Vladius, надо быть проще! К тому же - с таким статусом все сразу знают, кому в случае чего бить морду, ежели что полетит...

Бить морду не будут - минимум пластическую операцию без наркоза сделают, максимум раздавят катком.

0

5

Иллюзион, ты это говоришь по своему собственному опыту? Как тогда, в чате?

0

6

что-то типа того. однако с моим четким руководством я вытащу и этот форум на ту вершину, которой я достиг. Сейчас хотя бы все универсальнее и удобнее

0

7

Иллюзион, это да...

0

8

Валлароквант написал(а):

Иллюзион, это да...

Чего да? или тебя чего-то не устраивает? Не видел чего-то я возражений не в лички не в спец.темах

0

9

Иллюзион, возражений нет, ибо мне любопытно посмотреть, во что ты и Аллюзию превратишь)))

0

10

В мягкий пафос и иронию

0

11

Иллюзион, а в тоталитарную тюрьму не хочешь? *зверско огрызаясь*

0

12

нЕ боюсь. И кто мне ее устроит?

0

13

Иллюзион, не кто-то тебе, а ты - нам. Попытаешся...

0

14

Не, я буду проявлять самую крайнюю степень деспотизма

0

15

Иллюзион, трендец. Ещё один пЫфосный суслик...

0

16

порви устав, ноги вытри о конституцию, но это не сменит нрав, а для чего же нужна революция? :cool:

0

17

Иллюзион, Валлароквант, развели тут, понимаешь, спор о судьбах мира. Мне бы помогли, что ли...

0

18

А мы и так помогли. ограничения сняли

0

19

Navia, а тебе помочь трудно. У тебя форум - штучный товар, туда с флудом соваться просто стыдно... А мозги после Оборотня не варят - сама знаешь!

0

20

А они у тебя есть? хотя нет есть одна извилина и та между ног. :lol:

0

21

Иллюзион, у меня-то нет... да и у тебя тоже. Извилин у тебя много! Просто это следы от расчёски...

0

22

Валлароквант, в голове твоей опилки, да, да, да. потому что ты блондинка, да, да, да!

0

23

Он не блондинко, он - креведко! Валларокванту - превед!

0

24

Navia, он не кревэдко, он х** моржовый. И где админ? Я ему опять взломаю!

0

25

Это кто тут хрен моржовый?! Щас я с тобой разберусь!!!

0

26

За админа ему, значит, не обидно, а за себя!.. Эгоист ты, братец, эгоист!

0

27

За админа мне не обидно - мне не бывает обидно за отсутствующих, за легенды и за мертвецов. Ну, по крайней мере, сейчас.
А теперь выберите, к какой категории относиться наш админ!

0

28

Народ! Тут вообще есть ещё темы кроме "Обсуждение "Великого и Ужасного" меняЮ любимого? Может тему сменим? О! Как раз вспомнил: тут погода такая!

0

29

Vladius, не отвлекай.

Валлароквант, а я знаю! Но не скажу!

0

30

Так я сказал - не знать, а выбрать! Т.е. необязательно правду...
Только один такой ма-аленький момент - мы это потом правдой сделаем.
Так что голосуем! Кто есмь наш админ?

0


Вы здесь » AllysiA » Тихий уголок » Комната отдыха.


Создать форум. Создать магазин